Results

Melvin Shaw mail: melvin.shaw@thedarkswans.com | web: melvin.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 15:16:00 +0300
Есть три причины для наступления России на Донбассе - военный эксперт
О том, почему боевики и Россия могут начать новое наступление на Донбассе, что Кремль доказывает США в Украине, и по какой причине РФ не станет атаковать Прибалтику...
Donald Dixon mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: donald.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 15:10:00 +0300
Швейцария - Польша: онлайн трансляция матча 1/8 финала Евро-2016
Сегодня сборные Швейцарии и Польши сразятся в Сент-Этьене в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию со стадиона "Жоффруа...
Jesse Ramirez mail: jesse.ramirez@thedarkswans.com | web: jesse.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 14:57:00 +0300
У Порошенко назвали число убитых российских военных, которых вывезли с Донбасса
Из моргов Донецка в Россию были вывезены тела 26 российских военных, убитых на Донбассе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление спикера Администрации...
Harry Clark mail: harry.clark@onlyforyounotfor.me | web: harry.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 25 Jun 2016 14:34:00 +0300
Атакует ли Путин НАТО: военный эксперт дал прогноз
Россия не рискнет напасть на какого-либо члена НАТО и будет всячески избегать прямого столкновения с Альянсом. Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил эксперт...
Chris Robinson mail: chris.robinson@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 14:18:00 +0300
Визит Порошенко на передовую: стало известно о важной детали
Во время визита президента Украины Петра Порошенко на передовую зоны АТО на Донбассе боевики не прекращали обстрела позиций украинских военных. Об этом...
Billy Ellis mail: billy.ellis@geheime.club | web: billy.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 14:05:00 +0300
Brexit: названы еще несколько стран, которые могут покинуть ЕС
После референдума в Великобритании, большинство жителей которой высказались за выход из Евросоюза, подобные голосования могут состояться во Франции, Италии...
Jeff Roberts mail: jeff.roberts@daftest.website | web: jeff.daftest.website | when: Sat, 25 Jun 2016 14:00:00 +0300
Ученые установили связь между сексом с женой и тем, как часто муж моет посуду
Ученые доказали, что женщины, чьи партнеры помогают по дому, более здоровы и сексуально удовлетворены. Об этот сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Chicago Tribune. Так...
Vincent Butler mail: vincent.butler@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Sat, 25 Jun 2016 13:47:00 +0300
Знаменитый реформатор дал прогноз о росте украинской экономики
Знаменитый польский реформатор Лешек Бальцерович, который занимает должность сопредседателя группы стратегических советников по поддержке реформ в Украине...
Kyle Jackson mail: kyle.jackson@thedarkswans.com | web: kyle.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 13:18:00 +0300
Хорватия - Португалия: прогноз Марадоны на матч Евро-2016
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Евро-2016 Хорватия - Португалия. Смотрите: ХОРВАТИЯ - ПОРТУГАЛИЯ...
Jason Morales mail: jason.morales@ventredi.eu | web: jason.ventredi.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 13:15:00 +0300
Кобзон на оккупированном Донбассе похвастался украинскими орденами: появилось видео
Депутат российской Госдумы, певец Иосиф Кобзон выступил в оккупированном Луганске и похвастался украинскими наградами. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Lawrence Long mail: lawrence.long@dwindlingscrabble.xyz | web: lawrence.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 12:49:00 +0300
РосСМИ поразили фейком о "вторжении" украинцев в Крым
Российские СМИ выдали очередной пропагандистский «репортаж» о наплыве отдыхающих из Украины в оккупированный Крым. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Brandon Campbell mail: brandon.campbell@innovation-km.com | web: brandon.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 12:23:00 +0300
Порошенко показал новое видео с фронта и сделал заявление по мобилизации
После демобилизации военных, призванных в ходе пятой волны мобилизации, их место в Вооруженных Силах Украины займут бойцы-контрактники. Об этом заявил президент...
Steve Gonzales mail: steve.gonzales@affablyhomonym.com | web: steve.affablyhomonym.com | when: Sat, 25 Jun 2016 12:12:00 +0300
Хорватия - Португалия: онлайн трансляция матча 1/8 финала Евро-2016
В матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу в Лансе сразятся сборные Хорватии и Португалии. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию со стадиона "Феликс Боллар-Делелис"...
Earl Evans mail: earl.evans@affablyhomonym.com | web: earl.affablyhomonym.com | when: Sat, 25 Jun 2016 12:02:00 +0300
Новая улика против России: появилось видео луганских школьников в лагере армии Путина
Школьники из оккупированных районов Луганской области прошли подготовку в лагере «Гвардеец», принадлежащем Министерству обороны России; данный факт является...
Allen White mail: allen.white@hockeymail.de | web: allen.hockeymail.de | when: Sat, 25 Jun 2016 11:36:00 +0300
Военный эксперт сделал громкое заявление об авиации Путина на Донбассе
Президент РФ Владимир Путин может отдать приказ на использование российской авиации против Украины. Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил эксперт Центра...
Peter Simmons mail: peter.simmons@klarkzon.eu | web: peter.klarkzon.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 11:21:00 +0300
В знаменитом сериале нашли аналог Путина
Президент России Владимир Путин является полным аналогом одного из персонажей сериала «Игра престолов» — Рамси Болтона. Такое мнение выразил известный...
Jimmy Reyes mail: jimmy.reyes@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 10:58:00 +0300
Боевики ЛНР сделали громкое заявление об отводе войск на Донбассе
Боевики ЛНР готовы отвести подразделения так называемой «народной милиции» от линии соприкосновения на Донбассе. Об этом заявил представитель боевиков...
Joshua Harris mail: joshua.harris@thedarkswans.com | web: joshua.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 10:45:00 +0300
В Украине подробно обосновали будущий крах России
После референдума в Великобритании, жители которой решили выйти из ЕС, Россия может избавиться от значительной части санкций, но это не поможет Кремлю изменить...
Fred Jackson mail: google@horse-d.eu | web: fred.horse-d.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 10:25:00 +0300
В Британии хотят новый референдум c новыми правилами
В Великобритании более 555 тысяч человек подписали петицию с просьбой провести повторный референдум о членстве страны в Европейском Союзе. Об этом сообщает...
Earl Flores mail: earl.flores@daftest.website | web: earl.daftest.website | when: Sat, 25 Jun 2016 09:58:00 +0300
В Харькове задержали двух членов "Исламского государства": появилось фото
В Харьковском аэропорту пограничниками были задержаны двое граждан Таджикистана, причастных к деятельности террористической группировки "Исламское государство"...
Nicholas West mail: nicholas.west@pulpfrictions.com | web: nicholas.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 09:39:00 +0300
В Кабмине назвали стоимость восстановления Донбасса
На восстановление инфраструктуры Донбасса, пострадавшей от боевых действий, необходимо примерно 15 млрд долларов. Такую оценку озвучил вице-премьер-министр...
Billy Gray mail: billy.gray@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 09:20:00 +0300
В Харькове загорелась электростанция: опубликовано видео
В Харькове 24 июня произошел пожар на электростанции, расположенной на Салтовском шоссе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС. По данным...
Steve Simmons mail: steve.simmons@thedarkswans.com | web: steve.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 08:59:00 +0300
В Марселе из автомата Калашникова расстреляли людей: фото с места трагедии
Во французском Марселе неизвестные открыли стрельбу из автомата Калашникова, в результате которой погибли два человека, и была серьезно ранена 14-летняя...
Jason Martinez mail: jason.martinez@pulpfrictions.com | web: jason.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 08:54:41 +0300
Выход Британии из ЕС: Путину радоваться не стоит
Про те, що буде з Великою Британією і ЄС після Brexit, чому виходу британців із Євросоюзу не варто радіти в путінській Росії, і з якої причини проблеми в Європі...
Johnny Mcdonald mail: gmail@thedarkswans.com | web: johnny.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 08:41:00 +0300
Диалог с Россией: Климкин сделал резкое заявление по резолюции ПАСЕ
Декларация Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы о необходимости диалога с Россией вызвала разочарование министра иностранных дел Украины Павла...
Joshua Cole mail: joshua.cole@geheime.club | web: joshua.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 08:20:00 +0300
Сутки в зоне АТО: боевики накрыли обстрелами сразу три направления
В зоне АТО на Донбассе за 24 июня боевики провели 61 обстрел позиций украинских войск на донецком, мариупольском и луганском направлениях. Об этом сообщает...
Bruce Henry mail: bruce.henry@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Sat, 25 Jun 2016 07:56:00 +0300
Мощность недостаточна: в ДНР рассказали новые детали покушения на Моторолу
Главарь банды боевиков «Восток» и так называемый «секретарь» Совбеза ДНР Александр Ходаковский рассказал подробности покушения на одиозного боевика из...
Melvin Watson mail: melvin.watson@horse-d.eu | web: melvin.horse-d.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 07:45:00 +0300
Уэльс - Северная Ирландия: онлайн трансляция матча 1/8 финала Евро-2016
В Париже состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между британскими сборными Уэльса и Северной Ирландии. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию с...
Jerry Boyd mail: jerry.boyd@geheime.club | web: jerry.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 07:40:00 +0300
В России рассказали о деградации, которая помешала ей попасть в Европу
Интеграция России с Евросоюзом была невозможна из-за интеллектуальной и нравственной деградации российской элиты и всего общества. Такое мнение выразил...
Kenneth Jordan mail: yahoo@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 07:18:00 +0300
У Порошенко раскрыли детали его поездки на Донбасс и показали новые фото
Советник президента Украины Петра Порошенко, известный волонтер Юрий Бирюков, рассказал о деталях поездки главы государства на передовую, в поселок Водяное...
Kenneth Gray mail: kenneth.gray@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 00:33:00 +0300
Сорос указал на сигнал бедствия в России
Слова главы администрации президента РФ Владимира Путина Сергея Иванова о необходимости снизить количество университетов в России является сигналом бедствия государства...
Melvin Long mail: melvin.long@dwindlingscrabble.xyz | web: melvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 00:07:00 +0300
В России назвали главный военный ресурс Путина и объяснили его поведение
Главным военным ресурсом президента РФ Владимира Путина оказалась готовность россиян к принятию идеи «собирания» постсоветских земель под контролем России...
Craig Jackson mail: craig.jackson@geheime.club | web: craig.geheime.club | when: Fri, 24 Jun 2016 23:43:00 +0300
Завтра Британия опять войдет в ЕС: в России рассказали, как Европа переживет Brexit
Известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко считает, что, несмотря на результаты Brexit, Великобритания в скором будущем снова войдет в состав...
Joshua Cox mail: joshua.cox@ventredi.eu | web: joshua.ventredi.eu | when: Fri, 24 Jun 2016 23:21:00 +0300
7-летний мальчик променял подарки на день рождения на помощь хоспису, где умерла его мать
7-летний мальчик Харви Хьюс-Шарпс из Честера (Англия) попросил людей, которые придут к нему на день рождения, не дарить ничего, а пожертвовать деньги на хоспис...
Earl Cruz mail: earl.cruz@daftest.website | web: earl.daftest.website | when: Fri, 24 Jun 2016 23:12:00 +0300
Украине не стоит воевать за Крым - российский дипломат о Донбассе, гордыне Путина и потерях Москвы
О том, почему не прекращается война на Донбассе, потерях Москвы от аннексии Крыма, причинах агрессии Владимира Путина и угрозе для России стать сырьевым...
Ronald Morales mail: ronald.morales@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Fri, 24 Jun 2016 23:12:00 +0300
Кобзон со звездами на груди спел в оккупированном Луганске: появилось видео
Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон вновь выступил для боевиков на оккупированном Донбассе, где его за заслуги наградили "почетным знаком администрации Луганска"...
Jeffery Gonzalez mail: jeffery.gonzalez@klarkzon.eu | web: jeffery.klarkzon.eu | when: Fri, 24 Jun 2016 23:11:00 +0300
Жители оккупированного боевиками Донецка жалуются на высокие цены: опубликовано видео
Жители временно оккупированного Донецка основную часть доходов тратят на продукты питания, при этом цены для простых людей непомерно высоки. Об этом сообщает...
Roy Burns mail: gmail@geheime.club | web: roy.geheime.club | when: Fri, 24 Jun 2016 22:51:00 +0300
Кабмин определился с курсом гривны на следующий год
В четверг Кабинет министров Украины одобрил проект бюджетной резолюции на 2017 год...
Allen Lewis mail: allen.lewis@horse-d.eu | web: allen.horse-d.eu | when: Fri, 24 Jun 2016 22:39:00 +0300
Британский референдум: нардеп повеселил фотожабой с Елизаветой II
В сети продолжают шутить над результатами референдума в Великобритании, на котором большинство проголосовало за выход из Европейского союза...
Jason Reyes mail: jason.reyes@innovation-km.com | web: jason.innovation-km.com | when: Fri, 24 Jun 2016 22:17:00 +0300
ОБСЕ показала еще одно фото обстрела своих беспилотников боевиками
В сети появилось последнее фото еще одного беспилотника специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, наблюдающей за ситуацией на Донбассе...
Joshua Flores mail: joshua.flores@geheime.club | web: joshua.geheime.club | when: Fri, 24 Jun 2016 21:53:00 +0300
Порошенко на передовой возле Донецка: появилось видео
В сети появилось видео визита президента Украины Петра Порошенко на передовую в зону АТО в Донецкую область...
Chad Gray mail: gmail@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Fri, 24 Jun 2016 21:34:00 +0300
Белорусы с радостью приняли предложение Лукашенко раздеться: опубликованы фото и видео
После выступления президента Беларуси Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании в стране начался массовый флешмоб, для которого все "раздеваются и работают"...
Earl Peterson mail: earl.peterson@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Fri, 24 Jun 2016 21:06:00 +0300
В сети показали украинского военного, который перешел на сторону ДНР: опубликовано фото
Известный украинский журналист Роман Бочкала рассказал о бывшем бойце Вооруженных сил Украины Захаре Бабарыкине, который перешел на сторону боевиков так называемой ДНР и теперь проживает в Донецке...
Fred Crawford mail: fred.crawford@horse-d.eu | web: fred.horse-d.eu | when: Fri, 24 Jun 2016 20:41:00 +0300
Порошенко на передовой: волонтер рассказал, была ли реальная опасность
Село Водяное Донецкой области, где 24 июня президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих Вооруженных сил Украины, находится в зоне досягаемости гранатометов из Донецкого аэропорта...
Todd Torres mail: todd.torres@daftest.website | web: todd.daftest.website | when: Fri, 24 Jun 2016 20:32:00 +0300
Прогнозы букмекеров на матчи 1/8 финала Евро-2016
25-27 июня пройдут матчи 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Букмекеры уже определили фаворитов противостояний. Ниже опубликованы котировки на исход основного...
Sean Simmons mail: google@affablyhomonym.com | web: sean.affablyhomonym.com | when: Fri, 24 Jun 2016 20:18:00 +0300
Сорос назвал постсоветскую страну, дальше всех "убежавшую" от России
За 25 лет с момента развала Советского Союза, из всех постсоветских стран наиболее обособиться от России удалось Казахстану...
Henry Gordon mail: google@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Fri, 24 Jun 2016 20:16:00 +0300
Как одеваются королевы рок-н-ролла: лучшие образы Кейт Мосс на фестивале «Гластонбери»
23 июня возле британского городка Гластонбери начался одноименный музыкальный фестиваль. Ожидается, что за пять дней здесь побывает более 100 тысяч человек...
Gregory Patterson mail: gregory.patterson@hockeymail.de | web: gregory.hockeymail.de | when: Fri, 24 Jun 2016 19:57:00 +0300
Как стреляет российское оружие на Донбассе: появилось фото последних секунд беспилотника ОБСЕ
В сети появились снимки работы российского оружия на оккупированной территории Донбасса...
Craig Butler mail: craig.butler@daftest.website | web: craig.daftest.website | when: Fri, 24 Jun 2016 19:36:00 +0300
Соцсети ужаснуло применение Россией запрещенных бомб в Сирии
Соцсети возмутило нарушение международных конвенций, коим является применение российской авиацией термобарических бомб в сирийском Алеппо...
Melvin Hughes mail: melvin.hughes@dwindlingscrabble.xyz | web: melvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 24 Jun 2016 19:13:00 +0300
Порошенко показал, как побывал возле Донецкого аэропорта: опубликованы фото
В сети появились фото из села Водяное Донецкой области, где 24 июня президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военнослужащих Вооруженных сил Украины, призванных во время пятой волны частичной демобилизации...
more